公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 给贵厅反应的问题已经过去一个月时间迟迟得不到回复
答复意见:
网友:

您好,您所反映问题我厅工作人员已开展了相关核查工作,相关核查进展情况已邮寄给您,请您保持电话畅通,注意查收.

                                          厅监督评价局

                                          2021年9月1日 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:培训费管理办法的相关文件

下一篇:关于一项规定的质疑

青公网安备 63010402000614号