公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 咨询青海民族大学2020级博士生没有学业奖学金事宜
答复意见:
网友:
你好!你在我厅厅长信箱的留言收悉。现就你所关心的事项答复如下:
我厅已于今年2月将2020年学生奖助学金下达各高校,为保证资金足额到位,今年7月我厅根据省教育厅报送的各高校实际学生人数进行了清算,并已将全年奖助学金全额拨付到各高校,由各学校根据奖学金评选情况进行发放。奖学金具体发放事宜请您与所在学校进行沟通。
 

                                          2020年12月23日 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:青海红十字医院人体功能扫描仪等采购项目竞争性磋商公告

下一篇:关于停止执行《青财行字(2004)1088号》文件时间节点的问题

青公网安备 63010402000614号