公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 关于青海省省级行政单位职工教育经费管理办法
答复意见:
网友:
您好,您在我厅厅长信箱的留言收悉。您所需文件我厅工作人员已发送至您的邮箱,请查收。 
                                     2020年11月6日

  

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:关于非执业注会转会

下一篇:《青海省省级行政事业单位职工教育经费管理办法》青财行字(2004)1088号文件

青公网安备 63010402000614号