公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 青海省乡镇食堂伙食补助资金管理办法咨询
答复意见:
网友:
您好,您在我厅厅长信箱的留言收悉。您所需文件我厅工作人员已发送至您的邮箱。感谢您对财政工作的关心与支持。
 

                                                          2020年10月22日 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:关于青海省省级行政单位职工教育经费管理办法

下一篇:关于行政事业单位工作人员借用公款

青公网安备 63010402000614号