公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 取暖费补贴标准文件
答复意见:
网友:
您好,您在我厅厅长信箱的留言收悉。您所咨询政策属省人社厅管理范畴,建议您咨询省人社厅工资福利处,电话:0971-8258175。
 
2020年10月16日

  

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:关于行政事业单位工作人员借用公款

下一篇:青海省省级行政单位职工教育经费管理办法

青公网安备 63010402000614号