公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 《青海省非税收入电子缴款书》可以做发票使用吗?
答复意见:
网友:
您好,您在我厅厅长信箱的留言收悉。您所关心的事项我厅工作人员已电话答复。感谢您对财政工作的关心与支持。
 

                                                                              2020年9月30日 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:省级行政事业单位职工教育经费管理办法

下一篇:青海2008-2014年金财工程应用支撑平台推进情况

青公网安备 63010402000614号