公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 青海省尖扎县村措周乡俄什加村多让二社搬迁问题
答复意见:
网友
您好!您在我厅厅长信箱的留言收悉。目前关于搬迁方面的政策有易地扶贫搬迁、库区移民搬迁田地补贴的政策有耕地地力保护补贴、露地蔬菜种植补贴等。您来信反映“尖扎县措周乡什加村多让二社搬迁费、田地补贴”的问题表述比较笼统,多次电话联系,均无法接通具体了解相关政策请直接与我们电话联系我厅工作人员将积极解答,联系电话:3660147
 
 
20208月11日

  

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:青海省省级行政事业单位工作人员教育经费管理办法

下一篇:关于艰边地区广播电视工作人员补贴

青公网安备 63010402000614号