公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 请愿
答复意见:
马老师:
您好,您于2020年7月5日在我厅厅长信箱的留言收悉,现就您所关心的问题答复如下:
根据工作职责,您咨询的事业单位目标考核奖发放标准事宜属于人社部门负责管理的事业单位人员工资津补贴政策,建议您咨询当地人社部门。
 
 
                                                                                   青海省财政厅

                                                                                                             2020年7月6日 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:全国通开后交通罚款处罚引流款

下一篇: 省级行政事业单位职工教育经费管理办法