公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 2004年青财行字1088号文现在是否废止
答复意见:

 网友:

您好,您在我厅厅长信箱的留言收悉。现就您所关心的问题回复如下:
我厅青财行字【2004】1088号文件中青海省行政事业单位职工教育经费管理办法仍在使用。近期,将对青海省行政事业单位职工教育经费管理办法作进一步修订,届时将在厅门户网站进行信息公开,请您随时关注。
 

                                                                                                                                                                                 青海省财政厅办公室

                                                                 2020.7.2

 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇: 省级行政事业单位职工教育经费管理办法

下一篇:省级行政事业单位职工教育经费管理办法