公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 省级行政事业单位职工教育经费管理办法
答复意见:
网友:

      您好,您需要的文件我厅工作人员已发送至您的邮箱,请查收。  

回复单位:青海省财政厅

回复时间:2020/06/08

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:2004年青财行字1088号文现在是否废止

下一篇:省级行政事业单位职工教育经费管理办法