公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 政采云平台申请了入驻,什么时候能审核一下
答复意见:
网友:
您好!您在厅长信箱的留言收悉,现将您所关心问题解答如下:
我省省本级网上商城供应商采取公开招募的形式,经专家评审符合要求的供应商入围,入围后再进行政采云平台注册。目前省本级第四批政府采购网上商城供应商公开招募工作已经开始,请您关注青海政府采购网并按要求积极报名参与。
 

  

 

 

回复单位:青海省财政厅

回复时间:2020/06/01

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:省级行政事业单位职工教育经费管理办法

下一篇:政采云平台今年还会招募吗