公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
 省纪委监委驻厅(办)纪检监察组
  当前位置:
留言主题: 省级行政事业单位职工教育经费管理办法
答复意见:

网友:
      您好,您在省财政厅厅长信箱的留言收悉。我厅工作人员已将您所需文件传真给您,请您及时查收。
      感谢您对财政工作的关心与支持。 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:青海省省级行政事业单位职工教育经费管理办法 青财行字 2004 1088号

下一篇:单位采暖费发放标准一直按照2004年发文发放